Дмитрий певцов

ПБК: Актеру Дмитрию Певцову запрещен въезд в Латвию 25.10.2016

Черный список российских певцов актеров, которым запрещен въезд на территорию Латвии пополнился еще одним именем. По инициативе министерства внутренних дел туда включен народный артист Российской Федерации, артист кино и театра-Дмитрий Певцов.

Паулс о запретах на въезд в Латвию артистов: "Надо все это прекратить" 1 25.10.2016

Маэстро Раймонд Паулс и другие латвийские деятели культуры в интервью радио Baltkom прокомментировали внесение российского артиста Дмитрия Певцова в список невъездных в Латвию лиц.

Дмитрию Певцову запретили въезд в Латвию 5 24.10.2016

Певцов стал очередным российским артистом, кого Латвия внесла в свой "черный список".

Российскому певцу и актеру Дмитрию Певцову запрещен въезд в Латвию 23 23.10.2016

Черный список российских актеров, которым запрещен въезд в Латвию, пополнился еще одним именем. На этот раз в праве выступать в этой стране отказано Дмитрию Певцову, сообщает ТАСС. В ноябре планировалось его выступление на сцене "Дома Москвы" в Риге, а также премьера его нового фильма в рамках фестиваля "Московская премьера". Но по независящим от руководства кинофестиваля причинам визит Певцова отменяется, пишут Вeсти.ru. Информацию в своем Facebook подтвердил и руководитель "Дома Москвы" Юрий Силов.

Сын Дмитрия Певцова скончался в реанимации 03.09.2012

Сын Дмитрия Певцова скончался в реанимации. "В понедельник у Даниила Певцова перестало биться сердце. Реанимационные мероприятия не дали результата", - сообщили Life News врачи.

Сын актера Дмитрия Певцова впал в кому после несчастного случая 27.08.2012

Старший сын Народного артиста России Дмитрия Певцова рано утром в субботу сорвался с балкона третьего этажа дома дореволюционной постройки в центре Москвы. 22-летний Даниил Певцов был доставлен в нейрохирургическое отделение Боткинской больницы после падения с балкона дома N33 по 1-й Брестской улице, сообщили "Комсомольской правде" в столичной полиции.

Ольга Дроздова: "Расписаться с Певцовым меня заставили обманом" 1 20.12.2011

Звезда «Бандитского Петербурга» рассказала, с кем бывает жестокой, почему любит отели и как после росписи в паспорте ее мужа-актера появилось: "Зарегистрирован брак с Дроздовым".

У Певцова начались проблемы со здоровьем после "проклятой" роли 27.07.2011

Когда Дмитрий Певцов (47) в очередной раз угодил в больницу, он понял — его преследует злой рок! И не какой-то абстрактный, а вполне конкретный — из спектакля «Федра». Актер сыграл в постановке необычную роль — роковую бесплотную сущность. Неумолимого духа смерти.